Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
39 076 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Мыс Шмидта
,
Чукотский АО
Завершён
12.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012600046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260103559500046
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 12.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2026 02:00
Документация
- 12.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 04.05.2026
- справка пгт. Мыс Шмидта, ул. Полярная, д. 1А - крыша.pdf 3.14 МБ
- документация (36-КР-26) Мыс Шмидта, Полярная, 1А, крыша.docx 130 КБ
- 02 2250-ЧАО-КР (п. Мыс Шмидта, ул. Полярная, д. 1а - Крыша).pdf 3.07 МБ
- 04 2250-ЧАО-СМ1 (п. Мыс Шмидта, ул. Полярная, д. 1а - Крыша).pdf 3.22 МБ
- расчет НДС пгт. Мыс Шмидта, ул. Полярная, д. 1А - крыша.xlsx 10 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 762,2 ₽
Обеспечение контракта
3 907 621,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса