Тендер: БЕТАГИСТИН, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ГИДРОКСИЗИН, ПАРОКСЕТИН, САЛЬБУТАМОЛ для медицинского применения
Начальная цена
74 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
20.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615973688
- РТС-Тендер 3879968
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 17:00 - 20.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 192 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона (0 заявок подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973688-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973688-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Извещение..docx 44 КБ
- Документация.docx 186 КБ
- НМЦД.xlsx 63 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-04-09T161737.460.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса