Тендер: Обустройство площадки на пришкольном участке в рамках проекта инициативного бюджетирования
Начальная цена
1 515 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, п. Восток
,
Приморский край
Завершён
11.05.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300114326000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320300114326000005
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 04:15 - 11.05.2026 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- 12.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.05.2026
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 356 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Приложение № 2 Локально сметный расчет.xlsx 50 КБ
- Приложение №3 График выполнения работ.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 575,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса