Тендер: Поставка питательных сред и расходного материала к анализатору бактериологическому Бактек
Начальная цена
2 168 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- 0378200006721000014_единственная заявка 31.03.2021.rtf 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0378200006721000014-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0378200006721000014 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2021 №0378200006721000014 30 КБ
- Документация о закупке 461 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 683,0 ₽
Обеспечение контракта
108 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса