Тендер: Выполнение работ по обустройству центральной площади с. Варваровка Октябрьского муниципального округа Амурской области
Начальная цена
3 762 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Варваровка
,
Амурская область
Завершён
12.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600011326000011
- 44-ФЗ ЕИС 0123600011326000011
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 11:01 - 12.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.11.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 13.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 12.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 05.05.2026
- Приложение № 1.1. Обоснование НМЦК (Смета).pdf 15.73 МБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.pdf 4.82 МБ
- Приложение № 3.1. Описание объекта закупки (ВОР) .pdf 5.59 МБ
- 04.05.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 1.1. Обоснование НМЦК (Смета).pdf 10.61 МБ
- СМЕТА Контракта Общественная площадка Варваровка— 2026 год.xls 37 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.docx 184 КБ
- Приложение № 3.1. Описание объекта закупки (ВОР) .pdf 4.96 МБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.pdf 4.3 МБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.doc 93 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса