Тендер: Поставка нефтепродуктов (Дизельное топливо) по пластиковым картам
Начальная цена
287 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626007565
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626007565
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 08:32 - 12.05.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 04.05.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 12 КБ
- Прил. №3 ТОВАР с ИК.docx 36 КБ
- Приложение 1. ООЗ для ЦЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16394168.docx 44 КБ
- Информационная карта16394168.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса