Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
977 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009626000017
- ЕЭТП Росэлторг 0120100009626000017
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 08:38 - 12.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 13.05.2026
- 0120100009626000017 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.05.2026
- e2ce7c53-0bed-43b0-8a5f-c1f3df62eaf8.docx 9 КБ
- 04.05.2026
- Извещение.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект Контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к заявке.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса