Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
28 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6043114
- 223-ФЗ ЕИС 32615969183
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 18:00 - 08.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx
- Приложение_№4._Проект_договора.docx
- Приложение_№5._Типовая_форма_заявки.docx
- Приложение_№3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора_.xlsx
- Извещение.docx
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx
- Протокол_№32615969183.docx
- Протокол_№32615969183.docx
- 14.05.2026
- Протокол_№32615969183.docx 35 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_№32615969183.docx 35 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615969183-01 12 КБ
- 30.04.2026
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса