Тендер: Канцелярская продукция
Начальная цена
1 184 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021816000037
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0316100021816000037-2
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.04.2016 №0316100021816000037-1
- Извещение об отмене документа «Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.04.2016 №0316100021816000037-1»
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.04.2016 №0316100021816000037-3
- 27.04.2016
- Извещение об отмене документа №0316100021816000037-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0316100021816000037-2 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.04.2016 №0316100021816000037-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0316100021816000037 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса