Тендер: Поставка лекарственных средств (апротинин)
Начальная цена
434 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004962
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0816500000619004962-0 19 КБ
- протокол 0816500000619004962-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0816500000619004962-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619004962 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 92 КБ
- Часть 4 Проект контракта1.docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса