Тендер: Поставка ИБП (источника бесперебойного питания)
Начальная цена
7 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000920000036
Документация
- 23.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Протокол ед заявка от 22.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Протокол ед заявка от 15.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.06.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.06.2020
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 132 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса