Тендер: Утепление крыши
Начальная цена
628 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000351
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0816300014518000351-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0816300014518000351-1
- 08.07.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0816300014518000351-1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0816300014518000351 22 КБ
- аукционная документация.rar 309 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 284,0 ₽
Обеспечение контракта
31 424,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса