Тендер: Аукцион в электронной форме № 236/16 на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту крановой установки автокрана КС-45717К-1Р с заменой комплектующих агрегатов и СЗЧ для нужд ФБУ "Администрация Ленского бассейна"
Начальная цена
173 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015216000236
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0316100015216000236-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0316100015216000236-4 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- АД 236_16 Выполнение работ по ремонту крановой установки.docx
- АД 236_16 Выполнение работ по ремонту крановой установки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса