Тендер: Поставка дезинфицирующего средства Водорода пероксид
Начальная цена
7 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001918
Документация
- 24.08.2017
- итоги 1918.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0123200000317001918-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0123200000317001918.doc 3 КБ
- дэа 2561.doc
- дэа 2561.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- дэа 2561.doc 432 КБ
- дэа 2561.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- дэа 2561.doc 432 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса