Тендер: Ликвидация несанкционированной свалки
Начальная цена
3 999 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138600001318000045
Документация
- 24.10.2019
- ДА работы для СМП И СОНО ликвидация свалки.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0138600001318000045 (Печатная форма)
- 19.10.2019
- ДА работы для СМП И СОНО ликвидация свалки.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0138600001318000045 (Печатная форма)
- 06.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0138600001318000045-4
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0138600001318000045-4 (Печатная форма)
- 14.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 999,0 ₽
Обеспечение контракта
199 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса