Тендер: Замена входной двери, окна и балконной двери
Начальная цена
86 717 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.04.2020 №0123300037020000053-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0123300037020000053-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 21.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА (ВОВ Архара).doc
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса