Тендер: Поставка продуктов питания (сухари)
Начальная цена
23 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300150019000276-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300150019000276-1
- 24.11.2019
- Документация АЭФ.doc
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0320300150019000276
- Документация АЭФ.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса