Тендер: Поставка расходных материалов для гемодиализа
Начальная цена
670 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000369
Документация
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320300149717000369-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320300149717000369-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Документация ЭА расходка гемодиализ (7).doc 349 КБ
- Обоснование НМЦ расходка гемодиализ (7).xls 74 КБ
- Документация ЭА расходка гемодиализ (7) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса