Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – РОКУРОНИЯ БРОМИД)
Начальная цена
1 743 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000219
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000219
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 24.06.2026
- НМЦК.xls 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 44 КБ
- Проект контракта.rtf 589 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Декларация отстутвия РОКУРОНИЙ в реестре РПП.docx 63 КБ
- РОКУРОНИЙ УВЕДОМЛЕНИЕ.pdf 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 716,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса