Тендер: Выполнение работ по асфальтированию тротуаров (текущий ремонт)
Начальная цена
1 498 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская АО
Завершён
30.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300009426000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300009426000025
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 24.06.2026
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта.doc 352 КБ
- Описание объекта закупки.doc 137 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (2).docx 34 КБ
- Смета - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 987,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса