Тендер: Выполнение работ по спилу и санитарной обрезке деревьев
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100007826000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0323100007826000027
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 70 КБ
- 24.06.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (13).docx 19 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки Приложение № 1.doc 56 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки (1).docx 21 КБ
- РАЗРЕШЕНИЕ на право вырубки 120 от 27 мая 2026 г. ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ ул. Политехническая д. 86 (1).pdf 182 КБ
- ТЗ. Расположение деревьев.pdf 1.13 МБ
- РАЗРЕШЕНИЕ на право вырубки 67 от 21 апреля 2026 г. ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ ул. Политехническая д. 86 ул. Горького д. 85А (1).pdf 185 КБ
- Смета. Вырубка зелёных насаждений.xlsx 114 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса