Тендер: Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
Начальная цена
182 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826003448
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003448
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 09:52 - 03.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 24.06.2026
- ОНМЦК (4).xls 20 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 24 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- 1875new (60).pdf 98 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП .docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса