Тендер: поставка комплектов готовых блюд
Начальная цена
419 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030017000003
Документация
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300030017000003-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320300030017000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300030017000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300030017000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300030017000003-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320300030017000003-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документы по питанию на 2 пол 2017 МБОУ СОШ 3 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документы по питанию на 2 пол 2017 МБОУ СОШ 3.doc
- Документы по питанию на 2 пол 2017 МБОУ СОШ 3 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса