Тендер: поставка препаратов для лечения желудочно-кишечного тракта и заболеваний печени
Начальная цена
663 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000065
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320100008317000065-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320100008317000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320100008317000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0320100008317000065-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0320100008317000065-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320100008317000065-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- аукцион жкт.docx
- извещение жкт.docx
- аукцион жкт (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион жкт.docx 130 КБ
- извещение жкт.docx 55 КБ
- аукцион жкт (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса