Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
269 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001544
- РТС-Тендер 0847500000926001544
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 01:08 - 30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 22.06.2026
- Обоснование НМЦК 450н.xlsx 30 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- ООЗ.rar 174 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 692,9 ₽
Обеспечение контракта
2 692,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса