Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
31 094 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0520600005126000019
- 44-ФЗ ЕИС 0520600005126000019
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 22.06.2026
- Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 2.77 МБ
- Приложение № 4 к договору.xlsx 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Таблица 3 Перечень мест накопления и маршруты вывоза ТКО.xlsx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 111 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 470,6 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса