Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и охранной сигнализации зданий
Начальная цена
873 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616133241
- 223-ФЗ ЕИС 32616133241
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 17:00 - 01.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Итоговый протокол 1_32616133241 от 02.07.2026.pdf 892 КБ
- 25.06.2026
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 330 КБ
- Уведомление о внесении изменений 25.06.2026.docx 43 КБ
- Изменения от 25.06.2026 09:54. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- 22.06.2026
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 281 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 100 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ договора.docx 30 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ.xlsx 22 КБ
- Раздел 6. Проект Договора.docx 150 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса