Тендер: Выполнение работ по ремонту служебного жилого помещения
Начальная цена
1 359 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
30.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300011626000016
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011626000016
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол о признании уклонившимся 1.74 МБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 08.07.2026 ППУ20_1 12 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 82 КБ
- 22.06.2026
- Локальная смета1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx 164 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 21 КБ
- Документация.doc 178 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 795,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса