Тендер: Выполнение подводно-технических работ на акватории и каналах морского порта Большой порт Санкт-Петербург
Начальная цена
1 986 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Завершён
29.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6062034
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616134104
- 223-ФЗ ЕИС 32616134104
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 29.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_СЗбф_214-26_(ЕОСЭД).pdf 3.24 МБ
- Протокол_СЗбф_214-26_(ЕОСЭД).docx 43 КБ
- 23.06.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 22.06.2026
- Извещение_СЗбф_214-26.docx 903 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД_СЗбф_214-26.pdf 739 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса