Тендер: Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена
128 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101526000352
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101526000352
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 25.06.2026
- Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 77 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Изменения от 25.06.2026 13:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- 23.06.2026
- ОНМЦК нефр. набор.xls 44 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой (47).docx 74 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 30 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- 1875new-1.pdf 90 КБ
- 1875new-3.pdf 90 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- 1875new-2.pdf 90 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП1.docx 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса