Тендер: Благоустройство территорий
Начальная цена
269 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Сыгыннах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300023626000060
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023626000060
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 14 КБ
- 22.06.2026
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 37 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение №1 ООЗ.rar 47 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса