Тендер: Поставка товара для объекта капитального строительства Строительство школы на 165 учащихся
Начальная цена
526 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
01.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300039226000033
- РТС-Тендер 0123300039226000033
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 07:06 - 01.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 332 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.06.2026
- 24 Проект контракта ТЕХНОЛОГИЯ.docx 44 КБ
- 24 Требования к заявке товар с ЗО.docx 58 КБ
- 23.06.2026
- 24 обоснование НМЦК ТЕХНОЛОГИЯ.xlsx 29 КБ
- 24 реквизиты обеспечения контракта.docx 13 КБ
- 24 Проект контракта ТЕХНОЛОГИЯ.docx 44 КБ
- 24 Описание объекта ТЕХНОЛОГИЯ ..doc 449 КБ
- 24 Требования к заявке товар с З.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 331 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 264,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса