Тендер: Поставка подшипников для ремонта перегрузочной техники
Начальная цена
236 149 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Посьет, Хасанский р-н
,
Приморский край
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137351
- ЭТП ГПБ 32616137351
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 17:00 - 30.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Итоговый протокол ЭТП .pdf 8.2 МБ
- 13.07.2026
- Протокол_1_части_.pdf 1.96 МБ
- 23.06.2026
- Приложение 7 Ф5.2 Формат ЗД ФЗ 223 ЗП.docx 385 КБ
- Тех Зад Подшипники 2026 коррект.docx 25 КБ
- Нац режим разъяснение .docx 12 КБ
- Приложение 3 к ЗД Рекомендуемые условия Договора.docx 54 КБ
- Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ.xlsx 57 КБ
- Договор поставки Подшипники для ремонта ПТ.docx 116 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса