Тендер: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
2 802 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
01.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300002026000070
- 44-ФЗ ЕИС 0823300002026000070
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 06:45 - 01.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.09.2026
Документация
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Локально сметный расчет (смета) № 049-05-2026 п. Верхнезейск.pdf 421 КБ
- Приложение № 4. Проект Контракта.doc 345 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 107 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки.doc 199 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 025,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса