Тендер: ОКПД2 25. 30. 12. 111 Поставка трубопроводов высокого давления переключения дренажных коллекторов существующих паропроводов
Начальная цена
1 398 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616132883
- ЕЭТП Росэлторг 32616132883
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 17:00 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Итоговый Протокол ЗК_+ПП.pdf 289 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.07.2026
- Ответ на разъяснение № 1.pdf 64 КБ
- Уведомление о внесении изменений.zip 210 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 18:06. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 22.06.2026
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 32 КБ
- ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx 16 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.rar 137 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 103 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 35 КБ
- ДоЗ Запрос котировок (503-КС ДОХ-2026-УСГС).docx 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса