Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
699 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000435
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300150416000435-1
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300150416000435-1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Общие условия проведения электронного аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование цены.xls
- Проект контракта.docx
- Образец платёжного поручения.docx
- Общие условия проведения электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса