Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 306 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300038726000017
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038726000017
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 17:05 - 29.06.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 19.06.2026
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 57 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 30 КБ
- эскиз.jpg 55 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 44 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 067,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса