Тендер: Приобретение 15 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
45 964 149 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол_0816500000621006251_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006251-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 17.05.2021
- Извещение № 32 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 106 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006251 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006251 37 КБ
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
459 641,0 ₽
Обеспечение контракта
13 789 244,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса