Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
4 549 280 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
25.01.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- 32109889107 Протокол подведения итогов лот №1.PDF 438 КБ
- 02.02.2021
- 32109889107 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.PDF 469 КБ
- 28.01.2021
- Протокол 1.PDF
- 14.01.2021
- Документация ЗП ЭФ.docx 195 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса