Тендер: Поставка автотранспортной техники УАЗ Патриот (Максимум) Экспедиция на условиях финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
1 556 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, село Кытыл-Дюра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0116300024219000006-1 19 КБ
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0116300024219000006-1
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0116300024219000006 20 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 249 КБ
- ЧАСТЬ 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 781,0 ₽
Обеспечение контракта
77 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса