Тендер: щетки стеклоочистителей
Начальная цена
175 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111617000129
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2017 №0320300111617000129-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300111617000129-2 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320300111617000129-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 11.10.2017
- tender-0320300111617000129.doc 3 КБ
- Документация_Том_1_Общие_сведения_о_проведении.docx 43 КБ
- Документация_Том_2_Техническое_задание.docx 58 КБ
- Документация_Том_3_Проект_муниципального_контракта.docx 52 КБ
- ЭА_-_извещение_№_95.doc 246 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 27 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса