Тендер: Выполнение работ по отсыпке детских игровых площадок
Начальная цена
356 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010716000073
Документация
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 20.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Обоснование начальной максимальной цены.xlsx
- изв, тз, пмк.docx
- Обоснование начальной максимальной цены (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса