Тендер: Поставка автохимии
Начальная цена
408 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.11.2019 №0320200009219000351-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.11.2019 №0320200009219000351-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200009219000351-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200009219000351-1
- 14.11.2019
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 19 КБ
- Извещение о внесении изменений 300-19.doc 83 КБ
- Извещение № 300-19.doc 57 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение № 300-19.doc 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320200009219000351 18 КБ
- Документация № 300-19.docx 161 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса