Тендер: Приобретение сканера
Начальная цена
1 065 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147600000826000013
- РТС-Тендер 0147600000826000013
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 03:55 - 27.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 05:16. РТС-Тендер 14 КБ
- Проект МК13-2 72 КБ
- Описание объекта закупки 13-2 73 КБ
- Уведомление МПТ 101 КБ
- Требования к заявке 13-2 28 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 80 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 29.06.2026
- ОНМЦК 13.docx 14 КБ
- Прект МК 13.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки 13.docx 141 КБ
- Требования к заявке 13.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 325,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса