Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
403 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006126000005
- ЕЭТП Росэлторг 0122100006126000005
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 12 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 04.07.2026
- Изменения от 04.07.2026 03:52. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ООЗ_ИБП для АРМ. Редакция №2 31 КБ
- 03.07.2026
- Ответ на запрос разъяснения 15 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 29.06.2026
- Обоснование НМЦК ИБП.xlsx 52 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК (1).doc 152 КБ
- ООЗ ИБП для АРМ.DOCX 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция .docx 35 КБ
- Платежное поручение ОБРАЗЕЦ.XLS 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса