Тендер: Медицинские изделия (трубка эндотрахеальная, трубка трахеостомическая)
Начальная цена
1 277 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826003542
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003542
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 02:12 - 08.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 412 КБ
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 02.07.2026
- Описание объекта закупки 105 КБ
- Другое.. 26 КБ
- 29.06.2026
- ОНМЦК безобъемник (медизделия).xls 40 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел при невозможности определения количества поставляемого Товара.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 81 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара.pdf 791 КБ
- Запрос в минпромторг.pdf 364 КБ
- Инструкция мед.изделия НОВАЯ.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 411 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 777,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса