Тендер: Поставка автомобиля СОБОЛЬ NN (или эквивалент)
Начальная цена
7 580 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200010726000009
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010726000009
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 04:34 - 08.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 29.06.2026
- НМЦК Автобаза АВТО.xlsx 29 КБ
- проект контракта автомобиль на сайт .docx 57 КБ
- ТЗ ГАЗ Соболь NN .docx 20 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению (1).docx 66 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА (1).docx 37 КБ
- Письмо Минпромторга России от 04 04 2025 N КА-39089 20 О.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 900,4 ₽
Обеспечение контракта
379 003,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса