Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000223
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000223
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 29.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .xls 46 КБ
- Проект контракта.rtf 462 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Уведомление 1.pdf 88 КБ
- Уведомление 7.pdf 85 КБ
- Уведомление 8.pdf 85 КБ
- Уведомление 2.pdf 88 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 1.docx 63 КБ
- Уведомление 3.pdf 88 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 3.docx 63 КБ
- Уведомление 5.pdf 88 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 5.docx 63 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 2.docx 63 КБ
- Уведомление 4.pdf 88 КБ
- Уведомление 6.pdf 88 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 4.docx 63 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 6.docx 63 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 7.docx 63 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП 8.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 174 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 650,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса