Тендер: ПРОД-2026-КамчЭн ОКПД2 27. 11. 61. 120 Поставка бандажных колец для турбогенератора ТВФ-63-2
Начальная цена
17 651 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156039
- ЕЭТП Росэлторг 32616156039
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 15:00 - 09.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения и итогов 1002.1.zip 235 КБ
- 10.07.2026
- 1002.1 Разъяснение 2.pdf 133 КБ
- 1002.1 Разъяснение 3.pdf 132 КБ
- Протокол вскрытия 1002.1.zip 163 КБ
- 29.06.2026
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx 69 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 10 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.docx 41 КБ
- Документация о закупке 1002.1.docx 232 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 59 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420 136,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса