Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги местного значения
Начальная цена
13 601 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018018000017
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0116300018018000017-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 04.06.2018
- Извещение об отмене документа №0116300018018000017-1 (Печатная форма)
- 03.06.2018
- Печатная форма
- 4 Обоснование НМЦК.xlsx
- 5 ППО2.pdf
- 3.1 Аукционная документация с изменениями.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 12.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0116300018018000017-1
- Печатная форма
- 29.04.2018
- 3 Аукционная документация.docx 107 КБ
- 4 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 5 ППО2.pdf 21.77 МБ
- 3 Аукционная документация.docx 107 КБ
- 3 Аукционная документация.docx 107 КБ
- 3 Аукционная документация.docx 107 КБ
- 4 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 4 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 4 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 5 ППО2.pdf 21.77 МБ
- 5 ППО2.pdf 21.77 МБ
- 5 ППО2.pdf 21.77 МБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0116300018018000017 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса